Breadcrumbs
Kreiscup 2021 | |||
Datum | Austragungsort | Ergebnisse | |
21.11.2021 | Fernwettkampf | Zwischenstand nach 1. Durchgang | |
Dez 2021 | Fernwettkamf | Zwischenstand nach 2. Durchgang | |
Jan 2022 | Fernwettkampf | Zwischenstand nach 3. Durchgang | |
Feb 2022 | Fernwettkampf | Zwischenstand nach 4. Durchgang | |
Mrz 2022 | Fernwettkampf | Siegerliste |
Kreiscup 2020 | |||
Datum | Austragungsort | Ergebnisse | |
24.11.2019 | Maierhöfen-Riedholz | Zwischenstand nach 1. Durchgang | |
13.12.2019 | Heimenkirch | Zwischenstand nach 2. Durchgang | |
12.01.2020 | Oberreute | Zwischenstand nach 3. Durchgang | |
08.02.2020 | Maria-Thann (GM) | Siegerliste |
Kreiscup 2019 | |||
Datum | Austragungsort | Ergebnisse | |
18.11.2018 | Grünenbach | Zwischenstand nach 1. Durchgang | |
14.12.2018 | Heimenkirch | Zwischenstand nach 2. Durchgang | |
13.01.2019 | Opfenbach | Zwischenstand nach 3. Durchgang | |
16.02.2019 | Maria-Thann (GM) | Zwischenstand nach 4. Durchgang | |
31.03.2019 | Weißensberg | Siegerliste Kreiscup |
Kreiscup 2018 | |||
Datum | Austragungsort | Ergebnisse | |
19.11.2017 | Oberreute | Zwischenstand nach 1. Durchgang | |
01.12.2017 | Simmerberg | Zwischenstand nach 2. Durchgang | |
14.01.2018 | Weißensberg | Zwischenstand nach 3. Durchgang | |
19.02.2018 | Maria-Thann (GM) | Zwischenstand nach 4. Durchgang | |
26.03.2018 | Opfenbach | Siegerliste KreisCup |
Kreiscup 2017 | |||
Datum | Austragungsort | Ergebnisse | |
13.11.2016 | Oberreute | Ergebnisse 1. Durchgang (Einzel) | |
Ergebnisse 1. Durchgang (Einzel nach Verein) | |||
Ergebnisse 1. Durchgang (Mannschaft) | |||
09.12.2016 | Simmerberg | Ergebnisse 2. Durchgang (Einzel) | |
Ergebnisse 2. Durchgang (Einzel nach Verein) | |||
Ergebnisse 2. Durchgang (Mannschaft) | |||
15.01.2017 | Heimenkirch | Ergebnisse 3. Durchgang (Einzel) | |
Ergebnisse 3. Durchgang (Einzel nach Verein) | |||
Ergebnisse 3. Durchgang (Mannschaft) | |||
19.02.2017 | Opfenbach (GM) | Ergebnisse 4. Durchgang | |
26.03.2017 | Weißensberg | Ergebnisse 5. Durchgang |
Kreiscup 2016 | |||
Datum | Austragungsort | Ergebnisse | |
15.11.2015 | Oberreute | Ergebnisse 1. Durchgang (Einzel) | |
Ergebnisse 1. Durchgang (Einzel nach Verein) | |||
Ergebnisse 1. Durchgang (Mannschaft LG) | |||
Ergebnisse 1. Durchgang (Mannschaft LP) | |||
11.12.2015 | Heimenkirch | Ergebnisse 2. Durchgang (Einzel) | |
Ergebnisse 2. Durchgang (Einzel nach Verein) | |||
Ergebnisse 2. Durchgang (Mannschaft LG) | |||
Ergebnisse 2. Durchgang (Mannschaft LP) | |||
17.01.2016 | Weißensberg | Ergebnisse 3. Durchgang (Einzel) | |
Ergebnisse 3. Durchgang (Einzel nach Verein) | |||
Ergebnisse 3. Durchgang (Mannschaft LG) | |||
Ergebnisse 3. Durchgang (Mannschaft LP) | |||
14.02.2016 | Opfenbach (GM) | Ergebnisse 4. Durchgang (Einzel) | |
Ergebnisse 4. Durchgang (Einzel nach Verein) | |||
Ergebnisse 4. Durchgang (Mannschaft LG) | |||
Ergebnisse 4. Durchgang (Mannschaft LP) | |||
20.03.2016 | Weiler | Ergebnisse 5. Durchgang |
Kreiscup 2015 | |||
Datum | Austragungsort | Ergebnisse | |
23.11.2014 | Maria-Thann | Ergebnisse 1. Durchgang (einzel) | |
12.12.2014 | Weißensberg | Ergebnisse 2. Durchgang (einzel) | |
25.01.2015 | Heimenkirch | Ergebnisse 3. Durchgang (Einzel) | |
Ergebnisse 3. Durchgang (Einzel nach Verein) | |||
Ergebnisse 3. Durchgang (Mannschaft LG) | |||
Ergebnisse 3. Durchgang (Mannschaft LP) | |||
22.02.2015 | Oberreute (GM) | Ergebnisse 4. Durchgang | |
22.03.2015 | Maierhöfen | Ergebnisse 5. Durchgang |
c
Die Ergebnisse des Kreiscup 23/24 sind online abrufbar.
Eure Gaujugendleitung
Gaujugendleiter (2. Reihe von links): Ferdinand Bader, Niklas Pfister
Gaujugendsprecher (1. Reihe von links): Toby Krieg, Johanna Rudhart, Lisa Baldauf, Luis Seywald
Ausschreibungen/Dokumente | Ergebnisse | |||
25.10.2023 | Anmeldeformular Kreiscup 23/24 | 2022/2023 | Ergebnisse Kreiscup Einzel/Mannschaft | |
2023/2024 | Endergebnis Kreiscup | |||
2023/2024 | Endergebnis Mannschaft | |||
25.10.2023 | Ausschreibung Kreiscup 23/24 | 2023/2024 | Zwischenstand nach 3. Kreiscup | |
25.10.2023 | Ausschreibung JRWK 23/24 | 2023/2024 | ||
06.05.2022 | Gaukader | 2023/2024 | Zwischenstand nach 1. Kreiscup | |
20.02.2019 | Einverständniserklärung § 27 WaffG | 2023/2024 | Jugendrundenwettkampf Endergebnis | |
03.05.2023 | Verleih Lichtgewehre | 21.03.2024 | Zwischenstand der Mannschaften JRWK | |
2020 | Gaumeisterschaft | |||
21.03.2024 | Aktuelle Setzliste für den JRWK | |||
27.01.2024 | Verlängerung VÜL | |||